录像集锦
热门视频
04月20日 星期六 直播节目表
-
20:00 U23亚洲杯小组赛D组马来西亚U23VS越南U23
-
22:30 U23亚洲杯小组赛D组科威特U23VS乌兹别克斯坦U23
-
09:00 墨西超春季联赛第16轮马特萨兰VS华雷斯
-
09:00 墨女超春季联赛第15轮阿特拉斯女足VS老虎大学女足
-
11:00 墨西超春季联赛第16轮圣路易斯VS托卢卡
-
11:00 墨西超春季联赛第16轮蒂华纳VS普埃布拉
-
11:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第10轮曼宁厄蓝调U21VS休城U20
-
13:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第10轮卡瓦利尔斯U20VS墨尔本港鲨鱼U20
-
14:15 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第10轮阿东那U21VS墨尔本骑士U20
-
15:00 U21联赛淘汰赛阶段第5轮长春亚泰U21VS武汉三镇U21
-
15:00 U21联赛淘汰赛阶段第5轮梅州客家U21VS北京国安U21
-
15:00 U21联赛淘汰赛阶段第5轮广西平果哈嘹U21VS河南队U21
-
15:00 U21联赛淘汰赛阶段第5轮成都蓉城U21VS南通支云U21
-
18:00 以色列乙组联赛北部第29轮扎尔法VS奇亚亚蒙SC
-
18:00 以色列乙组联赛北部第29轮卡法肯纳VS普尔考凯
-
18:00 以色列乙组联赛北部第29轮赖阿南纳夏普尔VSMS特伯比
-
18:00 以色列乙组联赛北部第29轮马卡比艾哈迈德VS米格代尔哈曼
-
18:00 以色列乙组联赛北部第29轮撒冷马比卡VS巴卡加尔巴
-
18:00 以色列乙组联赛北部第29轮阿基纳扎力VS伊若尼内瑟
-
18:00 以色列乙组联赛南部第29轮沙拉伊姆马卡比VS洛德
-
18:30 丹麦联赛U19第21轮桑德捷斯基U19VS瓦埃勒U19
-
18:30 丹麦联赛U19第21轮霍森斯U19VS洛斯查兰特 U19
-
19:00 丹麦联赛U19第21轮施克堡U19VS宁比U19
-
18:30 丹麦联赛U19第21轮邦比U19VS哥本哈根U19
-
19:00 丹麦联赛U19第21轮米迪兰特U19VS兰达斯弗雷亚U19
-
18:30 丹麦联赛U19第21轮欧登塞U19VS艾斯堡U19
-
19:00 丹麦联赛U19第21轮阿尔堡U19VS阿晓斯U19
-
19:00 以色列乙组联赛北部第28轮MS特伯比VS蒂亚雷
-
19:00 德地区北北部第30轮汉诺威业余队VS奥尔登堡
-
19:00 德地区北北部第30轮凤凰吕贝克VS诺德施泰特
-
19:00 瑞典乙哥特兰北部第4轮斯泰诺桑德VS阿拉佛斯
-
19:00 瑞典乙哥特兰北部第4轮维纳什堡VS华纳斯堡斯
-
20:00 德地区北巴伐利亚第30轮布格豪森VS拜罗伊特
-
20:00 德地区北巴伐利亚第30轮特库古库阿塔斯普VS纽伦堡青年队
-
19:30 刚果民主超保级组第2轮特斯昆古体育VS布勒辛FC
-
20:00 德地区北巴伐利亚第30轮维尔茨堡踢球者VS舒云霍特
-
19:30 比女超冠军附加赛第5轮标准列治女足VS奥特希费利女足
-
20:00 德地区北南部第30轮FSV法兰克福VS斯图加特踢球者
-
20:00 德地区北南部第30轮侯姆堡VS科布伦茨
-
20:00 德地区北南部第30轮肖特美因茨VS法兰克福青年队
-
20:00 德地区北南部第30轮巴林格VS亚伦
-
20:00 德地区北南部第30轮費堡格VS黑森
-
20:00 德地区北巴伐利亚第30轮安斯巴赫VS拜仁慕尼黑青年队
-
20:00 德地区北南部第30轮巴洛克斯塔特VS霍芬海姆青年队
-
20:00 德地区北巴伐利亚第30轮奥布斯塔特VS伊勒迪森
-
20:00 德地区北南部第30轮奥芬巴赫踢球者VS巴林根
-
20:00 德地区北巴伐利亚第30轮班贝格VS斯切丁喜宁
-
20:00 德地区北南部第30轮斯图加特青年队VSTSV施泰因巴赫
-
20:00 德地区北南部第30轮瓦尔多夫VS缅恩斯业余队
-
20:00 德地区北巴伐利亚第30轮菲尔特青年队VSDJK维勒兹
-
20:00 挪威乙组联赛A组第3轮ORN侯登VS布兰B队
-
20:00 挪威乙组联赛A组第3轮瓦尔德豪根桑VS索特拉
-
20:00 挪威乙组联赛B组第3轮阿尔塔VS基沙
-
20:00 挪威乙组联赛B组第3轮伊斯沃德VS祖克伦
-
20:00 挪威乙组联赛B组第3轮格鲁德VS特罗姆斯达伦
-
20:00 格鲁吉亚甲组联赛第10轮加戈拉VS迪拿
-
20:00 挪威乙组联赛B组第3轮斯吉德VS卡积沙斯
-
20:00 挪威乙组联赛A组第3轮巴拉特威格VS诺托登
-
20:00 格鲁吉亚甲组联赛第10轮克尔赫提VS巴图米迪纳摩
-
20:00 挪威乙组联赛B组第3轮哥维克莱恩VS斯特林海姆
-
20:00 挪威乙组联赛A组第3轮EIK通斯堡VS维京B队
-
20:00 格鲁吉亚甲组联赛第10轮萨古拉利VS第比利斯迪纳摩
-
20:00 挪威乙组联赛B组第3轮斯塔达尔斯VS弗洛
-
20:00 挪威乙组联赛A组第3轮费莱克罗力VS哈尔登
-
20:00 格鲁吉亚甲组联赛第10轮森特尔迪亚VS古泰斯鱼雷
-
20:00 挪威乙组联赛B组第3轮斯托曼VS瓦勒伦加B队
-
20:00 挪威乙组联赛A组第3轮格里姆斯塔VS赫德
-
20:00 格鲁吉亚甲组联赛第10轮泰拉维VS萨布塔洛
-
20:00 挪威乙组联赛A组第3轮裡塞克罗斯特VS阿伦达尔
-
20:00 瑞典乙诺兰德北部第4轮斯盖乐夫提VS阿尔加那
-
20:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第4轮尼科平VS哈宁厄
-
21:00 瑞士乙23组第25轮温特图尔U21VS史达比奥
-
21:00 瑞士乙2P组第29轮巴塞尔B队VS德勒蒙特
-
21:00 瑞士乙2P组第29轮比尔VS塞尔维特U21
-
21:00 瑞士乙2P组第29轮布雷特雷VS卡洛治
-
21:00 瑞士乙22组第25轮迪特科尼VS明辛根
-
21:00 瑞士乙2P组第29轮卢加诺U21VS布鲁尔
-
21:00 瑞士乙22组第25轮兰根萨尔VS慕特登兹
-
21:00 瑞士乙2P组第29轮琉森U21VS查姆
-
21:00 瑞士乙23组第25轮弗雷恩巴赫VS乌兹维尔
-
21:00 瑞士乙2P组第29轮圣加伦U21VS克里恩斯
-
21:00 瑞士乙23组第25轮戈绍VS克罗兹林根
-
21:00 瑞士乙2P组第29轮伯尔尼年轻人U21VS布勒
-
21:00 瑞士乙23组第25轮草蜢U21VSUSV伊斯琛
-
21:00 瑞士乙23组第25轮宁夫04VSYF尤文图斯
-
21:00 德地区北北部第30轮梅彭VSSC斯雷维巷
-
21:00 德地区北北部第30轮FC基尔VS汉堡青年队
-
21:00 瑞士乙21组第25轮伊韦尔顿B队VS拉夏德芳
-
21:00 瑞士乙21组第25轮纳特斯VS大萨孔内
-
21:00 瑞士乙21组第25轮洛桑体育队U21VS波塔尔邦
-
21:00 瑞士乙21组第25轮咖啡因VS泰尔桑特
-
21:00 瑞士乙21组第25轮蒙泰VS拉萨拉兹
-
21:00 乌干达足球超级联赛第24轮瓦基奥巨人VS阿鲁亚山
-
21:00 乌干达足球超级联赛第24轮布尔比德科VS艾斯帕勒斯
-
21:00 U23亚洲杯小组赛D组马来西亚U23VS越南U23
-
21:00 瑞典乙哥特兰西部第4轮贝尔达伦VS庄森利特斯
-
21:00 瑞典乙哥特兰西部第4轮瓦斯特拉弗罗伦达VS奥克罗
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰北部第4轮法斯塔VS法鲁
-
21:00 瑞典乙哥特兰西部第4轮胡斯华纳VS拉霍尔姆斯
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰北部第4轮IK弗兰卡VS昆萨根
-
21:00 瑞典乙哥特兰南部第4轮IFK特利堡VS克里斯堤斯塔
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰北部第4轮IFK奥斯泰卡斯VS达尔库德
-
21:00 瑞典乙哥特兰南部第4轮拉佩高尔夫VS卡尔期克朗
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第4轮胡丁格IFVS阿拉美斯卡
-
21:00 瑞典乙哥特兰南部第4轮西姆里沙姆VS奥斯特伦
-
21:00 瑞典乙哥特兰北部第4轮利德雪平VSIK高首德
-
21:30 塞浦乙升级附加第13轮阿斯尔VS亚吉纳帕
-
21:30 塞浦乙升级附加第13轮佩雅VS意诺西斯
-
21:30 塞浦乙升级附加第13轮迪格尼斯叶普索纳斯VS奥林匹亚克斯尼克西亚
-
21:30 塞浦乙降级附加赛第13轮ENAD波利斯VS阿拉季普埃尔米斯
-
21:30 塞浦乙降级附加赛第13轮阿克里塔斯VS奥尼西洛斯
-
21:30 塞浦乙降级附加赛第13轮佩伊克VS迪加尼斯
-
21:30 塞浦乙降级附加赛第13轮西洛特姆普VSMEAP尼素奥
-
22:00 瑞士乙22组第25轮沃伦VS库尔泰泰勒
-
22:00 瑞士乙22组第25轮克尼茨VSFC黑星
-
22:00 瑞士乙22组第25轮史克奇VS罗特克瑞兹
-
22:00 瑞士乙22组第25轮索洛图恩VS康戈迪亚
-
22:00 瑞士乙23组第25轮洪格VS邦施泰滕
-
22:00 瑞士乙2P组第29轮拉珀斯维尔VSFC天堂
-
22:00 瑞士乙2P组第29轮苏黎世B队VS巴沃斯
-
22:00 德地区北北部第30轮左登VSSV不莱梅
-
22:00 意女甲争冠附加赛第5轮尤文图斯女足VS萨索洛女足
-
22:00 俄罗斯乙组联赛南部第5轮FC阿斯特拉罕VS弗拉季高加索阿拉尼亚II队
-
22:00 俄罗斯乙组联赛南部第5轮比奥洛格VS奈兹克斯巴达
-
22:00 比甲欧协附加赛第4轮奥德赫维里VS圣图尔登
-
22:00 俄罗斯乙组联赛南部第5轮马哈奇卡拉B队VS卡缅斯克沙赫京斯基
-
22:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第4轮希尔维亚VS斯莱坡尼尔
-
22:00 俄罗斯乙组联赛南部第5轮迪纳摩斯塔夫罗波尔VS德鲁日巴
-
22:00 俄罗斯乙组联赛南部第5轮FC塞瓦斯托波尔VS军团迪纳摩
-
22:00 俄罗斯乙组联赛南部第5轮FC波别达VS纳塔切尔克斯克
-
22:00 俄罗斯乙组联赛南部第5轮罗斯杜夫B队VS鲁宾雅尔塔
-
22:00 意女甲降级附加赛第5轮那不勒斯女足VS波米格利亚诺女足
-
22:00 意女甲降级附加赛第5轮桑普多利亚女足VSAC米兰女足
-
22:00 俄罗斯乙组联赛南部第5轮库班控股VS纳兹兰
-
22:00 俄罗斯乙组联赛乌拉尔第2轮基洛夫迪纳摩VS奥伦堡B队
-
22:00 意女甲争冠附加赛第5轮佛罗伦萨女足VS雷斯罗马女足
-
22:00 俄罗斯乙组联赛乌拉尔第2轮苏维埃之翼B队VS沃尔纳诺夫哥罗德
-
22:00 俄罗斯乙组联赛乌拉尔第2轮下诺夫哥罗德B队VS诺斯塔
-
22:00 北爱冠升级附加第4轮波塔当VS邓迪拉
-
22:00 俄罗斯乙组联赛乌拉尔第2轮卡山鲁宾B队VS拉达
-
22:00 北爱超争冠附加赛第4轮克利夫顿维尔VS格伦托兰
-
22:00 俄罗斯乙组联赛乌拉尔第2轮乌拉尔B队VS阿克倫托格里蒂B队
-
22:00 北爱超争冠附加赛第4轮高利宁VS十字军
-
22:00 北爱超降级附加赛第4轮巴利米纳VS纽维城
-
22:00 俄罗斯乙组联赛乌拉尔第2轮下塔吉尔VS巴尔瑙尔戴拿模
-
22:00 俄罗斯乙组联赛西部第3轮扎维达VS莫斯科切尔塔诺沃
-
22:00 北爱超降级附加赛第4轮卡域克流浪VS劳夫哥尔
-
22:00 北爱冠降级附加赛第4轮巴里纳马勒联VS阿兹
-
22:00 北爱超降级附加赛第4轮杜根伦VS格莱纳文
-
22:00 北爱冠降级附加赛第4轮德格维VS克诺克布里达
-
22:00 北爱冠降级附加赛第4轮纽因顿VS巴利卡拉尔
-
22:00 北爱冠升级附加第4轮韦德斯VS安纳
-
22:00 北爱冠升级附加第4轮FC协会队VSFC宾高
-
22:30 斯洛伐克乙组联赛第25轮克曼尼VS阿特梅迪亚
-
22:30 斯洛伐克乙组联赛第25轮斯比锡卡VS斯拉沃
-
22:30 斯洛伐克乙组联赛第25轮塔特拉VSMSK贝塞夫
-
22:30 斯洛伐克乙组联赛第25轮杜纳达纳VS斯洛云B队
-
22:30 斯洛伐克乙组联赛第25轮扑雷索夫VS波瓦兹斯卡
-
22:30 斯洛伐克乙组联赛第25轮科马尔诺VS沙莫林
-
23:00 瑞士乙23组第25轮巴尔泽斯VS泰华尼
-
23:00 瑞士乙21组第25轮伊查伦斯VS车诺斯
-
23:00 俄甲二级金组2第9轮柴卡塞瓦斯托波尔VS罗迪纳莫斯科B队
-
23:00 俄甲二级金组2第9轮新西伯利亚VS伏尔加格勒
-
23:00 俄甲二级金组2第9轮FC穆罗姆VS切里宾斯克
-
23:00 俄甲二级金组2第9轮乌法VS克拉斯诺达尔B队
-
23:00 俄甲二级金组2第9轮韦莱斯VS利比克
-
23:00 俄甲二级银组2第9轮布里安斯克迪纳摩VS米阿斯
-
23:00 俄甲二级银组2第9轮FK卡卢加VS艾立叙欧姆斯克
-
23:00 俄甲二级银组2第9轮阿范加德VS迪沙辛斯克
-
23:00 俄甲二级银组2第9轮科斯特罗马斯巴达VS马舒克KMV
-
23:00 俄甲二级银组2第9轮乌里扬诺夫斯克伏尔加VS泰提席克
-
23:00 摩尔多联冠军附加赛第6轮巴尔蒂VS佩特罗古
-
23:00 罗甲降级附加赛第5轮克拉约瓦大学VS布加勒斯特迪那摩
-
23:00 奥甲降级附加赛第5轮阿尔特阿赫VSBW林茨
-
23:00 奥甲降级附加赛第5轮奥地利维也纳VS华登斯
-
23:00 克罗地亚乙组联赛第27轮希巴利亚VS奥利简特
-
23:00 奥甲降级附加赛第5轮沃尔夫斯贝格VS奥地利卢斯特瑙
-
23:00 克罗地亚乙组联赛第27轮杜布拉瓦VS兹米加维兹
-
23:00 罗甲冠军附加赛第5轮布加勒斯特星VS布加勒斯特快速
-
23:00 克罗地亚乙组联赛第27轮希本尼克VSNK索林
-
23:00 罗甲冠军附加赛第5轮法鲁尔VS克卢日
-
23:00 克罗地亚乙组联赛第27轮乌克瓦VS杜国坡吉
-
23:00 罗甲冠军附加赛第5轮舍佩斯VSCS卡拉奥华大学
-
23:00 克罗地亚乙组联赛第27轮吉尔杰耶瓦克VS比耶洛波布尔多
-
23:00 罗甲降级附加赛第5轮赫曼施塔特VS波图森尼
-
23:00 罗甲降级附加赛第5轮普洛耶什蒂VS阿拉德联合
-
23:00 罗甲降级附加赛第5轮加拉茨钢铁VS古积大学
-
23:00 罗甲降级附加赛第5轮CSMS雅西VS沃伦塔利
-
23:30 瑞士乙21组第25轮沃韦体育VS梅林
-
23:30 U23亚洲杯小组赛D组科威特U23VS乌兹别克斯坦U23
04月21日 星期日 直播节目表
-
00:00 瑞士乙22组第25轮巴斯库尔VS杜安U21
-
00:00 德地区北西部第30轮波卓尔特VS艾伦
-
00:00 德地区北西部第30轮迪伦VS幸运科隆
-
00:00 瑞士乙22组第25轮艾曼柏克VS慕利
-
00:00 瑞士乙23组第25轮科索沃苏黎世VS图根
-
00:00 德地区北西部第30轮韦格堡贝克VS威登布拉克
-
00:00 德地区北西部第30轮科隆青年队VS威尔伯特
-
00:00 德地区北西部第30轮柏德博恩B队VS亚琛
-
00:00 德地区北西部第30轮罗迪豪森VSSV利比斯塔德
-
00:00 德地区北西部第30轮门兴格拉德巴赫青年队VS加特斯洛
-
00:00 德地区北西部第30轮沙尔克04B队VS奥伯豪森
-
00:00 德地区北西部第30轮乌帕达尔VS杜塞尔多夫业余队
-
00:00 波兰丙组联赛第29轮卢宾扎格勒比B队VS霍吉尼赞卡
-
00:00 波兰丙组联赛第29轮克特威卡VSLKS洛迪兹II
-
00:00 波兰丙组联赛第29轮格鲁达兹VS普拉维
-
00:00 波兰丙组联赛第29轮波兹南波兰IIVS斯塔沃拉
-
00:00 波兰丙组联赛第29轮埃尔布隆格VS奥尔什丁
-
00:00 波兰丙组联赛第29轮比托姆普罗尼亚VS卡利什
-
00:00 波兰丙组联赛第29轮桑德克亚VS胡特尼克
-
00:00 波兰丙组联赛第29轮琴斯托霍瓦火花VS西德尔策
-
00:00 波兰丙组联赛第29轮拉杜尼亚河VSGKS贝查特
-
00:00 以超冠军附加赛第4轮比尼萨赫宁VS麦卡比
-
00:00 以超降级附加赛第3轮哈迪拉VS阿舒多
-
00:00 以超降级附加赛第3轮彼达提克瓦夏普VS耶路撒冷贝塔
-
00:00 以超降级附加赛第3轮佩塔提克瓦马卡比VS特拉维夫夏普尔
-
00:00 以超降级附加赛第3轮尼坦耶马卡比VS耶路撒冷夏普尔
-
00:00 以超冠军附加赛第4轮海法马卡比VS贝尔谢巴夏普尔
-
00:00 以超冠军附加赛第4轮特拉维夫马卡比VS海法夏普尔
-
00:15 比甲欧协附加赛第4轮韦斯特鲁VS标准列日
-
02:00 比甲欧协附加赛第4轮根特VS梅赫伦
-
02:45 比甲冠军附加赛第4轮亨克VS安德莱赫特
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第18轮佩雷拉VS百万富翁
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第18轮阿利安萨VS贾奎斯科尔多巴
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第19轮意达古VS福塔雷绍查
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第19轮麦德林国民竞技VS托利马体育
-
04:00 萨尔超春季联赛第18轮利梅诺VSCD法斯
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第19轮布卡拉曼格VS阿利安萨
-
04:00 萨尔超春季联赛第18轮CD德拉贡VS旧金山富尔特
-
04:00 萨尔超春季联赛第18轮乔科罗FCVS亚古雷
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第19轮卡利体育会VS巴兰基利亚青年
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第19轮恩维加多VS麦德林独立
-
04:00 萨尔超春季联赛第18轮路斯天使VS梅塔帕
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第19轮贾奎斯科尔多巴VS圣菲独立
-
04:00 萨尔超春季联赛第18轮萨卡特科卢卡VS阿利安萨圣萨尔瓦多
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第19轮拉伊奎达德VS佩雷拉
-
04:00 萨尔超春季联赛第18轮圣塔特卡拉VS慕尼斯帕尔
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第19轮百万富翁VS茨高
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第19轮云斯卡尔达斯VS卡利阿美利加
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第19轮帕特里奥坦斯VS柏斯度
-
06:30 阿鲁巴联胜者组第8轮SV河床VSSV达科塔
-
07:00 墨西超春季联赛第16轮莱昂VS蒙特雷
-
05:00 女南冠U20小组赛B组委內瑞拉女足U20VS智利女足U20
-
07:30 女南冠U20小组赛B组巴西女足U20VS哥伦比亚女足U20
-
08:00 洪甲春季联赛第17轮伊斯柏纳VS格尼斯
-
10:00 洪甲春季联赛第17轮CD维多利亚VSCD马拉松
-
08:30 阿鲁巴联胜者组第8轮SV艾思特拉VSSV国家体育
-
09:00 墨西超春季联赛第16轮瓜达拉哈拉VS克雷塔罗
-
09:00 墨西超春季联赛第16轮老虎大学VS拿加沙
-
11:00 墨西超春季联赛第16轮墨西哥美洲狮VS墨西哥美洲
-
11:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第10轮丹德农市U20VS南墨尔本U20
-
14:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第10轮丹德农迅雷U20VS艾文多尔U20
-
15:00 U21联赛淘汰赛阶段第5轮天津津门虎U21VS青岛西海岸U21
-
15:00 U21联赛淘汰赛阶段第5轮深圳新鹏城U21VS浙江队U21
-
15:00 U21联赛淘汰赛阶段第5轮黑龙江冰城U21VS沧州雄狮U21
-
15:00 U21联赛淘汰赛阶段第5轮上海申花U21VS青岛海牛U21
-
17:00 德U17西北部第25轮柏林联U17VS汉堡U17
-
17:00 德U17西北部第25轮圣保利U17VS科特布斯U17
-
17:00 德U17西北部第25轮汉诺威96U17VS特雷斯登U17
-
17:00 德U17西北部第25轮荷尔斯泰因U17VS云达不莱梅U17
-
16:30 斯洛伐克乙组联赛第25轮斯利纳B队VS迈加瓦斯巴达
-
17:00 德U17西北部第25轮RB莱比锡U17VS柏林维多利亚U17
-
16:30 斯洛伐克乙组联赛第25轮马尔泽尼斯VS库宾
-
17:00 德U17西北部第25轮沃尔夫斯堡U17VS卓尼特斯U17
-
17:00 德U17西北部第25轮柏林赫塔U17VS布鲁蒙塔勒U17
-
17:00 德U17西南部第25轮海登海姆U17VS纽伦堡U17
-
17:00 德U17西南部第25轮弗雷堡U17VS拜仁慕尼黑U17
-
17:00 德U17西南部第25轮美因茨05U17VS因戈尔施塔特U17
-
17:00 德U17西西部第25轮杜伊斯堡U17VS科隆U17
-
17:00 德U17西南部第25轮雷根斯堡U17VS霍芬海姆U17
-
17:00 德U17西西部第25轮奥伯豪森U117VS波鸿U17
-
17:00 德U17西南部第25轮斯图加特U17VS卡斯鲁厄U17
-
17:00 德U17西西部第25轮帕德博恩U17VS杜塞尔多夫U17
-
17:00 德U17西西部第25轮沃尔特洛普U17VS比勒菲尔德U17
-
17:00 德U19西南部第23轮菲尔特U19VS纽伦堡U19
-
17:00 德U17西南部第25轮奥格斯堡U17VS凯泽斯劳滕U17
-
17:00 德U19西西部第23轮门兴格拉德巴赫U19VS亚琛U19
-
17:00 德U17西南部第25轮慕尼黑1860 U17VS法兰克福U17
-
17:00 德U19西西部第23轮多特蒙德U19VS杜伊斯堡U19
-
17:00 德U17西西部第25轮勒沃库森U17VS科隆胜利U17
-
17:00 德U19西西部第23轮比勒菲尔德U19VS帕德博恩U19
-
17:00 德U17西西部第25轮门兴格拉德巴赫U17VS多特蒙德U17
-
17:00 德U19西西部第23轮波鸿U19VS杜塞尔多夫U19
-
17:00 德U17西西部第25轮沙尔克04U17VS埃森U17
-
17:00 德U19西西部第23轮科隆U19VSSC维尔U19
-
17:00 德U19西西部第23轮维多利科隆U19VS沙尔克04U19
-
17:00 德U19西西部第23轮乌帕达尔U19VS勒沃库森U19
-
17:00 德U19西南部第23轮拜仁慕尼黑U19VS恩高斯达特U19
-
17:00 德U19西南部第23轮法兰克福U19VS奥格斯堡U19
-
17:00 德U19西南部第23轮海登海默U19VS美因茨05U19
-
17:00 德U19西南部第23轮霍芬海姆U19VS桑德豪森U19
-
17:00 德U19西南部第23轮卡尔斯鲁厄U19VS斯图加特U19
-
17:00 德U19西南部第23轮慕尼黑1860U19VS凯泽斯劳滕U19
-
19:00 德地区北东北部第30轮莱比锡火车头VS罗斯托克B队
-
19:00 德地区北东北部第30轮巴贝斯堡VS科特布斯
-
19:00 德地区北东北部第30轮路肯瓦德VSBFC维多利亚
-
19:00 德地区北东北部第30轮柏林戴拿模VS艾福特
-
19:00 德地区北东北部第30轮柏林赫塔青年队VS开姆尼茨
-
19:00 德地区北东北部第30轮格雷夫斯瓦德VS车米莱比锡
-
19:00 德地区北东北部第30轮艾伦堡VS茨维考
-
19:00 德地区北东北部第30轮耶拿VS柏林安卡拉体育
-
19:00 德地区北东北部第30轮马瑟维兹VS艾尔格里尼克
-
19:30 比甲冠军附加赛第4轮色格拉布鲁日VS安特卫普
-
20:00 德地区北北部第30轮圣保利业余队VS德罗特尔森
-
20:00 德地区北北部第30轮哈韦尔斯VS弗伦斯堡
-
20:00 乌干达足球超级联赛第24轮维拉竞技VS光明之星
-
20:00 瑞典乙哥特兰北部第4轮库姆拉VS沙夫哈拉
-
20:00 摩尔多联冠军附加赛第6轮谢里夫VS达西亚布卡尼
-
20:30 瑞士乙21组第25轮普利足球VS锡永U21
-
20:30 奥甲冠军附加赛第5轮LASK林茨VS哈特堡格
-
21:00 德地区北北部第30轮恩斯巴特勒VS基尔B队
-
21:00 圣马力诺甲级联赛第30轮蔡伦戈VS拉菲奥里塔
-
21:00 圣马力诺甲级联赛第30轮多玛兰诺VS特费奥里
-
21:00 圣马力诺甲级联赛第30轮费坦奴VSSP科莫斯
-
21:00 圣马力诺甲级联赛第30轮弗洛戈雷VS圣马力诺学院U22
-
21:00 圣马力诺甲级联赛第30轮杜加拿青年队VS圣乔凡尼
-
21:00 圣马力诺甲级联赛第30轮利伯达斯VS彭拿洛沙
-
21:00 圣马力诺甲级联赛第30轮梅拿达VS菲奥兰提诺
-
21:00 圣马力诺甲级联赛第30轮特里佩内VS恩泰拉维图斯
-
21:00 瑞典乙哥特兰西部第4轮IK多特VS希塔普斯
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第4轮安斯基德VS米约比
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第4轮埃斯基尔斯图纳VS叙利亚人
-
21:00 瑞典乙哥特兰西部第4轮瓦尔贝里GIFVS柯维丁
-
21:00 刚果民主超冠军组第9轮马尼埃马联VS博斯高
-
21:00 瑞典乙哥特兰南部第4轮FBK巴尔坎VS哈萨赫姆斯
-
21:00 瑞典乙诺兰德北部第4轮伯格纳塞VS托尔恩格鲁本
-
21:00 刚果民主超冠军组第9轮马泽姆比VSAS黑海豚
-
21:00 瑞典乙哥特兰南部第4轮诺沙比VSIF洛迪
-
21:00 瑞典乙诺兰德北部第4轮方寿IFVS堡登
-
21:00 瑞典乙哥特兰北部第4轮IFK斯克维德VS格雷柏斯塔德
-
21:00 瑞典乙诺兰德北部第4轮奥斯特森德VSIFK吕勒奥
-
21:00 瑞典乙哥特兰北部第4轮慕达拉VS佛瓦德
-
21:00 瑞典乙诺兰德北部第4轮基律纳VSFC学院
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰北部第4轮FC阿尔兰达VS靴迪斯华士
-
21:00 瑞典乙诺兰德北部第4轮卢克斯塔VS铁克
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰北部第4轮古特VS维格比霍尔姆斯
-
21:00 瑞典乙诺兰德北部第4轮于特胡格达尔VS戈特讷
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰北部第4轮贾法拉VS桑德维肯斯AIK
-
21:00 瑞典乙哥特兰西部第4轮沙维达伦斯VS阿斯特里
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第4轮奥特维达堡VS森姆比
-
21:00 希腊甲降级附加赛第6轮塞萨洛尼基B队VS坎巴尼克斯
-
21:00 希腊甲升级附加赛第6轮基沙高斯VS伊安尼高斯
-
21:00 希腊甲升级附加赛第6轮卡利地亚雅典VS伊利奥普利
-
21:00 希腊甲升级附加赛第6轮拉里萨VS尼基沃罗
-
21:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第4轮BK永斯布鲁VS纳卡伊利里亚
-
21:00 希腊甲升级附加赛第6轮莱瓦贾科斯VS马克多尼科斯
-
21:00 希腊甲降级附加赛第6轮吉乌崔庭斯VS佩拿恰奇
-
21:00 希腊甲降级附加赛第6轮奥林比亚高斯B队VS迪亚哥罗
-
21:00 希腊甲降级附加赛第6轮帕纳辛纳科斯B队VS埃加莱奥
-
21:00 希腊甲降级附加赛第6轮阿纳格尼斯卡德VS库扎尼
-
21:00 希腊甲降级附加赛第6轮伊拉克里斯VS伊奥里科斯
-
21:30 埃及甲冠军附加赛第7轮瓦迪戴加VS奥林比亚艾卡纳
-
21:30 埃及甲冠军附加赛第7轮普斯SCVS佩特捷德
-
21:15 威超联冠军附加赛第10轮卡纳芬VS巴拉
-
21:30 埃及甲冠军附加赛第7轮萨瓦赫尔VS拉维埃纳
-
21:15 威超联冠军附加赛第10轮卡迪夫都市大学VS现代城
-
21:15 威超联冠军附加赛第10轮新圣徒VS康纳斯基
-
21:15 威超联降级附加赛第10轮艾伯里斯特夫VS帕蒂普利德
-
21:15 威超联降级附加赛第10轮科尔温湾VS巴里镇
-
21:15 威超联降级附加赛第10轮佩尼邦VS西哈弗福德
-
21:30 塞浦乙升级附加第13轮奥摩尼亚迈欧VS艾华迪堡
-
21:30 埃及甲冠军附加赛第7轮斯卡哈迪德VS坦塔
-
22:00 瑞典乙哥特兰南部第4轮卡尔斯港VS贝尔加
-
22:00 捷丙CMSFL组第24轮TJ塔特拉VS乌赫尔斯基
-
22:00 捷丙CMSFL组第24轮荷路辛VS特瑞尼克
-
22:00 捷丙CMSFL组第24轮罗西斯VS弗里德克
-
22:00 捷丙CMSFL组第24轮赫拉尼斯VS兹诺伊摩
-
22:00 捷丙CMSFL组第24轮斯洛瓦科B队VS萨迪斯
-
22:00 捷丙CMSFL组第24轮斯达布尔诺VS奥斯泰华B队
-
22:00 捷丙CMSFL组第24轮乌尼邱夫VS卡尔维纳队
-
22:00 捷丙CMSFL组第24轮辛宁B队VS夫里兰
-
22:00 捷丙CMSFL组第24轮奥特罗科维斯VS布兰斯科
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第9轮杜阿拉星队VS福德巴汉姆
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第9轮USM卢姆VS杜阿拉
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第9轮福尔图那VSPWD巴门达
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第9轮班布托斯VSAPEJES学院
-
22:00 俄罗斯乙组联赛西部第3轮卢基纳吉亚VS弗拉基米尔鱼雷
-
22:00 俄罗斯乙组联赛中部第3轮哈科林VSFK科洛姆纳
-
22:00 俄罗斯乙组联赛中部第3轮斯巴达坦波夫VS沙由别尔哥罗德
-
22:00 俄罗斯乙组联赛西部第3轮莫斯科罗迪纳C队VS圣彼得堡迪纳摩
-
22:00 俄罗斯乙组联赛西部第3轮莫斯科斯巴达B队VS莫斯科迪纳摩B队
-
22:00 比甲降级附加赛第3轮科特赖克VS莫伦贝克
-
22:00 俄罗斯乙组联赛西部第3轮圣彼得堡泽尼特B队VS沃洛格达戴拿模
-
22:00 俄罗斯乙组联赛西部第3轮兹纳米亚VSFC维尔
-
22:00 俄罗斯乙组联赛中部第3轮图拉兵工厂B队VS多尔戈普鲁德尼
-
22:00 俄罗斯乙组联赛中部第3轮符拉迪沃斯托克迪纳摩VS奥布宁斯克
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第9轮阿祖尔VS艾格勒
-
22:00 俄罗斯乙组联赛中部第3轮卡希梅基B队VSSKA哈巴罗夫斯克B队
-
22:00 俄罗斯乙组联赛西部第3轮巴提卡BFUVS叶尼塞B队
-
22:00 俄罗斯乙组联赛中部第3轮孔波齐矿VS奥耶尔
-
22:00 俄罗斯乙组联赛西部第3轮伊尔库茨克VS拉明斯科土星
-
22:00 俄罗斯乙组联赛中部第3轮圣潘萨VSFK拉佔
-
22:30 U23亚洲杯小组赛A组约旦U23VS印度尼西亚U23
-
22:30 U23亚洲杯小组赛A组卡塔尔U23VS澳大利亚U23
-
22:30 刚果民主超冠军组第9轮维塔VS卢本巴希体育
-
23:00 摩尔多联冠军附加赛第6轮基希纳乌野牛VSFC米沙米
-
23:00 奥甲冠军附加赛第5轮萨尔茨堡红牛VS奥地利克拉根福
04月22日 星期一 直播节目表
-
00:30 比甲冠军附加赛第4轮圣吉罗斯VS布鲁日
-
01:15 比甲降级附加赛第3轮沙勒罗瓦VS欧本
-
02:00 墨女超春季联赛第15轮普埃布拉女足VS华雷斯女足
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第18轮圣菲独立VS卡利阿美利加
-
04:00 哥斯甲春季联赛第19轮桑托斯DGVS普塔雷纳斯
-
04:00 哥斯甲春季联赛第19轮阿拉胡埃伦斯VS萨普利沙
-
04:00 哥斯甲春季联赛第19轮瓜纳卡斯特卡VS希雷迪亚诺
-
04:00 哥斯甲春季联赛第19轮慕尼斯帕尔利比亚VS肯塔吉内斯
-
04:00 哥斯甲春季联赛第19轮森卡洛斯VS圣何塞竞技
-
04:00 哥斯甲春季联赛第19轮泽伦顿VSAD格雷西亚
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第18轮茨高VS意达古
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第18轮卡利体育会VS恩维加多
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第18轮托利马体育VS帕特里奥坦斯
-
05:00 危地马拉全国联赛春季联赛第16轮马拉卡特高VS查坎帕
-
06:00 巴克甲联赛第二阶段第4轮独立ACVS里奧布兰克AC
-
05:00 危地马拉全国联赛春季联赛第16轮夏拉祖VS拉科鲁尼亚米斯科
-
05:00 危地马拉全国联赛春季联赛第16轮希纳巴祖VS安提瓜GFC
-
04:00 巴克甲联赛第二阶段第4轮加尔韦斯VS胡玛塔AC
-
07:00 洪甲春季联赛第17轮洛沃斯墨VSCD奥林匹亚
-
05:00 洪甲春季联赛第17轮奥兰乔FCVSCD维达
-
06:00 墨女超春季联赛第15轮帕丘卡女足VS瓜达拉哈拉女足
-
05:00 危地马拉全国联赛春季联赛第16轮科特匹克VS穆尼斯帕尔
-
05:00 危地马拉全国联赛春季联赛第16轮科班皇家VS瓜斯塔托亚
-
08:00 墨西超春季联赛第16轮蓝十字VS阿特拉斯
-
05:00 危地马拉全国联赛春季联赛第16轮齐奥内斯交流会VS阿库阿帕
-
08:06 墨女超春季联赛第15轮蒂华纳女足VS桑托斯拉古纳女足
-
09:00 洪甲春季联赛第17轮摩塔瓜VS托克亚皇家苏斯达
-
10:00 墨西超春季联赛第16轮桑托斯拉古纳VS帕丘卡
-
17:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第10轮海德堡联U20VS莫兰德城U21
-
22:30 U23亚洲杯小组赛C组沙特阿拉伯U23VS伊拉克U23
-
20:00 U23亚洲杯小组赛B组日本U23VS韩国U23
-
22:30 U23亚洲杯小组赛C组泰国U23VS塔吉克斯坦U23
-
21:00 U23亚洲杯小组赛B组第3轮阿联酋U23VS中国男足U23
-
23:59 2024劳伦斯颁奖典礼劳伦斯奖VS颁奖
04月23日 星期二 直播节目表
-
07:00 墨女超春季联赛第15轮内卡沙女足VS马萨特兰女足
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第18轮福塔雷绍查VS布卡拉曼格
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第18轮麦德林独立VS麦德林国民竞技
-
02:00 秘鲁甲秋季联赛第12轮洛斯香卡斯VS万卡约
-
02:00 秘鲁甲秋季联赛第12轮西恩夏诺VS加西拉索
-
04:30 巴克甲联赛第二阶段第4轮华斯高ACVS圣弗朗西斯科AC
-
09:00 墨女超春季联赛第15轮墨西哥美洲女足VS美洲狮女足
-
09:00 墨女超春季联赛第15轮蒙特雷女足VS圣路易斯竞技女足
-
09:00 阿鲁巴联保级组第8轮圣达菲竞技VS科亚里
-
15:00 U21联赛淘汰赛阶段第6轮长春亚泰U21VS梅州客家U21
-
15:00 U21联赛淘汰赛阶段第6轮武汉三镇U21VS北京国安U21
-
15:00 U21联赛淘汰赛阶段第6轮广西平果哈嘹U21VS成都蓉城U21
-
15:00 U21联赛淘汰赛阶段第6轮河南队U21VS南通支云U21
-
21:30 刚果民主超保级组第3轮US熊猫B52VS巴扎诺
-
22:30 U23亚洲杯小组赛D组科威特U23VS马来西亚U23
-
22:30 U23亚洲杯小组赛D组乌兹别克斯坦U23VS越南U23
-
21:00 以色列乙组联赛北部第28轮巴卡加尔巴VS莫敦提拉体育
-
21:00 以色列乙组联赛北部第28轮奇亚亚蒙SCVS撒冷马比卡
04月24日 星期三 直播节目表
-
00:00 乌干达足球超级联赛第25轮毒蛇VS马鲁
-
00:30 奥甲降级附加赛第6轮奥地利卢斯特瑙VS沃尔夫斯贝格
-
00:30 奥甲降级附加赛第6轮华登斯VS奥地利维也纳
-
15:00 U21联赛淘汰赛阶段第6轮上海申花U21VS天津津门虎U21
-
02:30 奥甲降级附加赛第6轮BW林茨VS阿尔特阿赫
-
02:30 比甲欧协附加赛第5轮标准列日VS梅赫伦
-
15:00 U21联赛淘汰赛阶段第6轮青岛海牛U21VS青岛西海岸U21
-
04:00 哥伦甲秋季联赛第18轮巴兰基利亚青年VS云斯卡尔达斯
-
02:30 比甲欧协附加赛第5轮圣图尔登VS根特
-
15:00 U21联赛淘汰赛阶段第6轮深圳新鹏城U21VS黑龙江冰城U21
-
02:30 比甲欧协附加赛第5轮韦斯特鲁VS奥德赫维里
-
15:00 U21联赛淘汰赛阶段第6轮浙江队U21VS沧州雄狮U21
-
20:00 格鲁吉亚甲组联赛第11轮迪拿VS萨古拉利
-
20:00 格鲁吉亚甲组联赛第11轮巴图米迪纳摩VS加戈拉
-
20:00 格鲁吉亚甲组联赛第11轮第比利斯迪纳摩VS泰拉维
-
20:00 格鲁吉亚甲组联赛第11轮克尔赫提VS森特尔迪亚
-
20:00 格鲁吉亚甲组联赛第11轮萨布塔洛VS古泰斯鱼雷
-
21:00 乌干达足球超级联赛第25轮阿鲁亚山VS乌干达URA
-
21:00 乌干达足球超级联赛第25轮艾斯帕勒斯VS基塔拉体育
-
20:00 刚果民主超保级组第3轮塞莱斯特VSAC游骑兵
-
22:00 刚果民主超冠军组第14轮圣伊路波波VSAS黑海豚
-
22:00 刚果民主超保级组第4轮再生VS基伍之星
-
22:00 刚果民主超冠军组第10轮刚果鹰VS卢本巴希体育
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第10轮APEJES学院VS福尔图那
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第10轮PWD巴门达VS阿祖尔
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第10轮阿维翁VSUSM卢姆
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第10轮杜阿拉VS杜阿拉星队
-
22:30 斯洛伐克乙组联赛第26轮沙莫林VS斯利纳B队
-
23:00 俄甲二级银组2第10轮泰提席克VS米阿斯
-
22:00 喀麦隆甲降级赛第10轮福德巴汉姆VS班布托斯
-
22:30 斯洛伐克乙组联赛第26轮波瓦兹斯卡VS科马尔诺
-
23:00 俄甲二级金组2第10轮柴卡塞瓦斯托波尔VS乌法
-
23:00 俄甲二级金组2第10轮新西伯利亚VS罗迪纳莫斯科B队
-
22:30 斯洛伐克乙组联赛第26轮斯洛云B队VS马尔泽尼斯
-
22:30 斯洛伐克乙组联赛第26轮库宾VS克曼尼
-
23:00 俄甲二级金组2第10轮克拉斯诺达尔B队VSFC穆罗姆
-
23:00 俄甲二级金组2第10轮利比克VS切里宾斯克
-
23:00 俄甲二级金组2第10轮伏尔加格勒VS韦莱斯
-
23:00 俄甲二级银组2第2轮乌里扬诺夫斯克伏尔加VS迪沙辛斯克
-
22:30 斯洛伐克乙组联赛第26轮阿特梅迪亚VS斯比锡卡
-
23:00 俄甲二级银组2第10轮阿范加德VSFK卡卢加
-
23:00 俄甲二级银组2第10轮马舒克KMVVS布里安斯克迪纳摩
-
22:30 斯洛伐克乙组联赛第26轮塔特拉VS斯拉沃
-
22:30 斯洛伐克乙组联赛第26轮MSK贝塞夫VS扑雷索夫
-
23:00 俄甲二级银组2第10轮艾立叙欧姆斯克VS科斯特罗马斯巴达
04月25日 星期四 直播节目表
-
00:30 奥甲冠军附加赛第6轮奥地利克拉根福VS萨尔茨堡红牛
-
00:00 乌干达足球超级联赛第25轮布戈洛比VS布尔比德科
-
00:30 奥甲冠军附加赛第6轮哈特堡格VSLASK林茨
-
01:00 斯洛伐克乙组联赛第26轮迈加瓦斯巴达VS杜纳达纳
-
02:30 比甲冠军附加赛第5轮安德莱赫特VS色格拉布鲁日
-
02:30 比甲冠军附加赛第5轮布鲁日VS亨克
-
02:30 奥甲冠军附加赛第6轮维也纳快速VS格拉茨风暴
-
17:00 哈萨克斯坦甲组联赛第4轮伊基巴斯图特VS阿克托比B队
-
17:00 哈萨克斯坦甲组联赛第4轮亚西图尔斯坦VS卡萨尔后备队
-
19:00 哈萨克斯坦甲组联赛第4轮卡斯比阿克套VS乌利塔哲兹卡兹甘
-
19:00 哈萨克斯坦甲组联赛第4轮汗腾格里VS卡拉特B队
-
19:30 刚果民主超保级组第3轮桑加布伦德VS特斯昆古体育
-
21:00 乌干达足球超级联赛第25轮卡扎菲FCVS维拉竞技
-
21:00 乌干达足球超级联赛第25轮光明之星VS坎帕拉市
-
21:30 刚果民主超保级组第10轮塞莱斯特VSAS库亚体育
-
21:30 刚果民主超保级组第10轮基伍之星VS再生
04月26日 星期五 直播节目表
-
02:30 比甲冠军附加赛第5轮安特卫普VS圣吉罗斯
-
04:30 巴克甲联赛第二阶段第5轮加尔韦斯VS华斯高AC
-
04:30 巴克甲联赛第二阶段第5轮里奧布兰克ACVS胡玛塔AC
-
06:30 巴克甲联赛第二阶段第5轮独立ACVS圣弗朗西斯科AC
-
11:00 墨女超春季联赛第10轮蒂华纳女足VS帕丘卡女足
-
17:00 哈萨克斯坦甲组联赛第4轮安察利克VSFK阿雷斯
-
17:00 哈萨克斯坦甲组联赛第4轮奥肯咸特普斯VSSD家族
-
18:00 以色列乙组联赛北部第30轮MS特伯比VS莫敦提拉体育
-
18:00 俄罗斯联赛U20A组第7轮莫斯科斯巴达青年队VS科诺普廖夫青年队
-
18:00 俄罗斯联赛U20A组第7轮UOR-5莫斯科州青年队VS巴蒂卡青年队
-
18:00 俄罗斯联赛U20A组第7轮喀山红宝石青年队VS斯特罗吉诺青年队
-
18:00 俄罗斯联赛U20A组第7轮索契青年队VS克拉斯诺达尔青年队
-
18:00 俄罗斯联赛U20A组第7轮苏维埃之翼青年队VS莫斯科火车头青年队
-
18:00 俄罗斯联赛U20B组第7轮乌拉尔青年队VS奥伦堡青年队
-
19:00 葡U23降级附加赛第14轮法鲁人体育U23VS马夫拉U23
-
18:00 俄罗斯联赛U20B组第7轮圣彼得堡泽尼特青年队VS诺夫哥罗德青年队
-
19:00 葡U23降级附加赛第14轮维塞乌U23VS里奥阿维U23
-
18:00 俄罗斯联赛U20B组第7轮法克尔青年队VS莫斯科切尔塔诺沃青年队
-
19:00 葡U23降级附加赛第14轮波尔蒂芒人U23VS布拉加U23
-
18:00 俄罗斯联赛U20B组第7轮莫斯科迪纳摩青年队VS罗斯托夫青年队
-
19:00 葡U23降级附加赛第14轮辛达卡拉U23VS雷克斯欧斯U23
-
18:00 俄罗斯联赛U20B组第7轮格罗兹尼青年队VS莫斯科中央陆军青年队
-
19:00 哈萨克斯坦甲组联赛第4轮塔兰VS杰蒂赛足球俱乐部
-
19:00 哈萨克斯坦甲组联赛第4轮塔拉茲VS阿勒泰瑟美
-
19:30 刚果民主超保级组第4轮布勒辛FCVSUS熊猫B52
-
21:00 以色列乙组联赛北部第28轮伊若尼内瑟VS卡法肯纳
-
21:00 以色列乙组联赛北部第28轮马卡比艾哈迈德VS阿基纳扎力
-
21:00 以色列乙组联赛北部第28轮特泽尔卡法肯纳VS赖阿南纳夏普尔
-
21:00 乌干达足球超级联赛第25轮布索加联VS瓦基奥巨人
-
21:00 乌干达足球超级联赛第25轮姆巴拉拉市VS人民国防军
-
23:00 克罗地亚乙组联赛第28轮雷迪塞瓦特VS杜布拉瓦
-
23:00 葡U23冠军附加赛第14轮法马利康U23VS吉维森特U23
-
23:00 葡U23冠军附加赛第14轮埃什特雷拉U23VS本菲卡U23
-
23:00 葡U23冠军附加赛第14轮里斯本竞技U23VS杜连斯U23
-
23:00 葡U23冠军附加赛第14轮维泽拉U23VS埃斯托里尔U23